Почему у нас в МАгните спрашивают пенсионное удостоверение с пенсов? разве не видно ,что чел на пенсии? Да и не дают у нас пенсам сейчас никаких удостоверений! Говорят - "А зачем вам они нужны?"

Как зачем?! да мало ли зачем..например, - скидки разные в магазинах..или ментам показать чтобы не дойоппывались не по делу к свободным уже людям..))
А у нас пенсы теперь берут в собесе какие то справки большие как портянка! в полиэтилен её завернут и ходят так по магазинам! как со справкой об освобождении уголовники!)) Чё, в стране с корочками напряженка? а в киосках почему то полно разных корочек и разной лабуды никому не нужной..а пенсам напечатать удостоверения как раньше при Советах денег нет видите ли!
А ещё - когда я начал Магнит посещать, то давали наклейки при покупке на сумму товара в 300 руб и более..Я насобирал много наклеек таких - хотел антипригарную сковородку купить по этим наклейкам..всего за 280 руб..при наличии ста наклеек..уже почти собрал полностью! а они , сво-ло-чи, убрали сковородки и стали за наклейки какие то мягкие игрушки всучивать! накер они мне нужны то!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня тоже спрашивают. И очень х у е ю т, когда видят дату выдачи 1995г. И даже просят паспорт показать. Вторым вопросом идет:"А сколько вам было лет когда вы ушли на пенсию"? И почему-то услышав:"Тридцать три",- закатывают глаза и говорят, что им бы вот так. А я про себя думаю:"Подохли бы вы там, как я чуть не подох"(водички попил не кипяченой).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что это , Кузьмич, майдан в стране разводишь? Россия только поднялась с колен, окрымнашилась успешно, рост благосостояния неуклонно растет , процент осчастливленных зашкаливает, а ты....Эх, Кузьмич! Иосифа Виссарионыча на тебя нет!
Хранитель Истины (427236)
Я наклейки эти помню их на кассе выдавали только это же так давно было.
Чтобы все наклейки собрать, надо отовариваться по многу.
Давненько, может полгода назад, была свидетелем разговора покупательницы с продавцом. Были какие-то кружки, которые давали если ты соберёшь все наклейки. Кружки потом исчезли, их просто мгновенно разбирали. И эта покупательница звонила даже на горячую линию по поводу этих кружек
Я ножи швейцарские купила,3 штуки и магнит для них,прямо не нарадуюсь,сейчас игрушки,а потом опять сковородки будут,так что не все потеряно,Кузьмич
Наставник (90807)
Мда, ну и зачморил ты путинскую россию, не всякий либераст так сможет )
Верховный Наставник (129783)
Не нравится жить в россии пез дуй на загнивающий запод