Говорят, пенсию теперь платить не будут если ты не работал на гос-предприятии. Уже поэтов пенсии лишили, говорят - типа чел всю жизнь ничего полезного не делал, да? Теперь всё? Стихи не писать больше?))))

а если я ночами под подушкой стихи пишу - тоже каюк?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305464)
Под подушкой и ищи пенсию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
ссылку дайте.если не трудно
Наставник (29730)
Не... Где нынче столько госпредприятий взять? Тогда вся молодёжь без пенсий. Ссылку?
Верховный Наставник (123413)
Ответ неверный, скакать надо и будет тебе пенсия и счастье.
Верховный Наставник (232907)
стихи стихами, но видимо надо еще хоть в гардеробную..пОльтА подавать))))))
желательно в союз писателей)))) а то скажут - вааще не поэт ни разу)
Хранитель Истины (390777)
Под подушкой ?
Это скрытая трудовая деятельность. Подподушечный доход.
Нет отчислений в пенсионный фонд - нет пенсии.
Поэтом можешь ты не быть, но пенсионный фонд пополни !