Доброе утро, народ! Как провели выходные? Я в субботу была в своем любимом "Аптекарском огороде"

Щу буду фотки показывать. Я же про вас помню, нащелкала всего.

Цветочки уже пошли осенние - флоксы, лилии, георгины и разные-всякие коих названия просто не знаю.

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
Юль, не перестаю восхищаться тобой.
Везде ездишь, ходишь, смотришь, это так клево.....
я такая ленивая, аж стыдно, хотя прекрасно понимаю, что после таких прогулок, море позитива на душе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Эх, надо мне нащелкать растения Крыма) а то у меня только местные кошки)))
Цветы прекрасны, а ты такая молодец..))
Хранитель Истины (380835)
Ты такая умница! Везде успеваешь! Восторгаюсь тобой!
Верховный Наставник (101593)
Это здорово! ...а что-нибудь готовят из этих цветов там же в "Аптекарском огороде?"
Хранитель Истины (303305)
Юлечка-красавица)))
Обожаю твои вопросы)))
Наставник (49283)
я тоже люблю аптекарский огород!
Привет,Юля!!)

Хранитель Истины (493507)
А я была в Сокольниках на выставке Назад в СССР