Доброе утро. народ! В храмы часто ходите? А в какие чаще? Есть ли любимые?

В продолжение моей экскурсии по Тверскому бульвару

Прямо за театром имени Пушкина в Богословском переулке расположена церковь Иоанна Богослова. Она является самым древним сооружением в округе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330495)
Храм Троицы Живоначальной в Вешняках(Пятницкая 51)

Единственный(вроде) храм в Мск где некрёщённых поминают(муж некрещён был) у иконы Святого Уара

и возле Михаила Архангела надолго зависаю

.
В том районе много церквей-звон колокольный часто слышно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не хожу вообще в храмы. Если только в экскурсионную программу входит посещение храма, а оно к сожалению чаще всего входит, конечно же иду вместе с группой. А бывает и не хожу, в автобусе сижу жду их. Мне это не интересно.
Очень редко хожу. Обычно к Матроне, там душу обновляю. А так мне все храмы одинаковые, как экскурсионные объекты я их не воспринимаю)

Приветик, исследовательница)
Хранитель Истины (270420)
Сёдня уже с утрева были на Утренней... люблю наш храм Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском... а щас еще просто прониклась к Сретенскому монастырю... каждое Воскресение стараемся ездить, ну и по Праздникам, а Вовка каждый день ходит в Церковь Успения Пресвятой Богородицы в Видном.
Привет!
Верховный Наставник (240070)
Когда потребность есть....люблю маленькие церквушки, там душа есть!
Здравствуй, Юля