Мудрец (14036)

У меня абстрактный вопрос. Вот вы купили товар или вам оказали услугу. Есть сайт изготовителя.

В каком случае вам сильнее захочется оставить отзыв на этом сайте - если товар или услуга оказались прекрасными или если вас обхамили, подсунули туфту и ваще убили веру в человечество?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Негативные отзывы преобладают. В товарах однозначно. как работник торговли-знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
Вопрос - ПОНОС !
Хранитель Истины (427249)
Философский вопрос получился . Я не буду отправлять отзыв ни в одном из случаев . Мне это непривычно .
Наставник (80457)
канешна негативное))и их обматерю и их всю родню вспомню и сталинские времена с застенками и лубянку тожа!))
Верховный Наставник (140568)
Я вообще с большой неохотой какие-либо отзывы оставляю на сайтах. Меня тут во Франции задолбали: достаточно что-то купить или где-то отдохнуть, так закидают почту просьбами оставить свой отзыв о работе персонала или об оказанной услуге(
Mia
Верховный Наставник (227932)
От настроения зависит... Вдруг веру в человечество убьют так, что я буквы забуду... Или окрыляет так...что я не смогу писать, а только летать. Не люблю отзывы писать)))
Наставник (90807)
Когда товар или услуга оказались прекрасными, если это действительно так ... и продавщица молодая и красивая мне дала, к тому же))) например Иначе, я ленится буду, что та написать )))
Оставлять негативный отзыв на сайте ... но я не на столько идиот, что не понимаю, что сайт управляется теми кто его создал, зачем зря сотрясать воздух ... если сайт представлен на маркете, то обязательно напишу там, найду форум не принадлежащий им и там тоже запощу ))) то, что думаю о них
(При этом, все хвалебные отзывы, на маркете читать не буду, потому что их пишут школьники за 30-100 руб. и никакого отношения они к покупкам не имеют )))