Представьте... Вы — министр (чего-то там...) И правительство Вам поручило снизить цену на один из товаров или на одну из услуг в предверии Новогодних праздников... На что снизите цену и на сколько?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
на транспорт ( поезда, самолеты, автобусы дальнего следования)..чтобы многие могли встретить новый год вместе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
В % отношении надо сделать закон... не более 10... и жизнь наладится
Наставник (57929)
На конфеты. А на сколько Это считать надо, чтобы не в ущерб

Прежде всего на бензин. В два раза.
Верховный Наставник (181774)
На секас! Чёбы дифчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели! Хотели яростно и беззаветно, любого, кто на расстоянии метра, и чернобровых, и белобрысых, и даже толстых, рябых и лысых...

Доброго Утречка, Прелесть! )))
Верховный Наставник (127584)
Слушай, может ты на работе будешь тестить народ!??)) А здесь про себя?!)))
Верховный Наставник (242867)
Правительство? Цены? Снизить?

Хранитель Истины (371180)
на коммуналку напополам
Наставник (68201)
На водку на 50% ))))))))
Это вызовет поистине народное ликование )))
Верховный Наставник (152714)
На мясо