а правда, что если губы помадой часто красить - то они становятся более бледными? у меня всю жизь он

и с лицом сливаются по цвету, хотя никогда губы не красила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233602)
Есть такая помада, проявляющаяся, кажется называется.
Очень стойкая. Вот от нее губы могут обесцветиться, если долгое время
ей пользоваться.
А природный цвет губ у всех разный. У кого-то бледные, у кого-то яркие,
у сердечников они вообще синюшные(
Мою одноклассницу в школе (во времена СССР) учителя заставляли тереть губы
платком носовым и им показывать, подозревая, что она их красит. Да, нашу нравственность блюли
со страшной силой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
Мне кажется, это не от помады, а от возраста.
Верховный Наставник (154107)
знали б вы из чегопомада