вам в детстве говорили, что если будешь губы красить - они потом будут бледными? в общем - брехня в

сё это..я вот не красила никогда - а они как были бледными, так и остались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714360)
Нет,мне не говорили,мама всегда сама любила и любит краситься,и я всегда,с детства обезьянничала за ней..А её помаду французскую с кисточкой(тогда все как то через знакомых доставалось),я перепутала с лаком для ногтей,видела как мама губы кисточкой красит,открыла лак,и накрасила им губы...После того,как мне отскоблили лак с губ,долго не подходила к маминой косметике.... до сих пор губы красить не люблю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! Говорили. просто с возрастом они вообще уже не те, что красила. что не красила.