Гроссмейстер (9439)

А это правда, что если девушка фотографируется — для аватарки, или там на паспорт, — за секунду до оргазма, то глаза получаются в два раза выразительней, и блеск губ более натуральный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (333328)
Ну не зна-а-ю . Когда наконец-то я правильно оформила документы на загранпаспорт, получила талончик и вошла в кабинет на подачу заявления и фотографирования на био, я испытывала почти что оргазм( десять лет без волокиты), а на фото обычная, еще и уставшая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831133)
Фото с закрытыми глазами на паспорт не катит
Хранитель Истины (444580)
Та вы шо? То-то я думаю почему у многих на авках глаза просто вылазят из кадра! Это чо услуга щас пошла такая? Оргазм на час? О-ё -ё!