Хм . А вам жалко ответчиков у которых почти в каждом вопросе боль и страдание на ровном месте ?) Стараетесь их поддержать или издеваетесь как всегда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не верю в эти страдания!
По этому чаще всего пытаюсь иронизировать
Иришка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
поддержу
но если в каждом вопросе, отстранюсь, не люблю нытиков

Верховный Наставник (213183)
Стараюсь поддержать.
Иногда подкалываю )))
Верховный Наставник (121736)
не жалко это энергетические вампиры
Наставник (58356)
Только благодаря таким вопросам можно понять, как тупо выглядишь ты сама со своими тараканами в башке. Сразу как лакмусовая бумажка, проявляется то, что не боль и страдания свыше это, независимые от тебя, а твои ср_аные тараканы, которыми ты сама себе жизнь портишь. И хорошо, если человек пытается с ними бороться, а не просто ноет. Тогда смысла в поддержке нет.
Хранитель Истины (487980)
Издеваться - не мой стиль. Есть непонимание,
но стараюсь при себе свои мысли держать...