А вам не жалко Украину как государство 24-х почти лет от роду? Мне - нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (133383)
Очень жалко адекватных людей, живущих в Украине.. и безумно жалко всю Новороссию.. просто сердце на куски разрывается, когда вижу, как страдают простые ни в чем не повинные люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Мне жаль.
а было ли государство?
Наставник (82198)
Не удивил ...
Только прикидываешься добрячком, Тыква....
Да только масочка все время съезжает набок...
Наставник (29730)
Сказать честно: читаю тут, телек смотрю - и мне жалко свою Россию. Не выживет она - слишком много злобы в мир несёт.
Наставник (39278)
Жалко ,мне там нравилось бывать,.там мои родные, у них маленькие дети,а страна красивая и у неё всё будет хорошо,я уверен.И Россию мне тоже жаль ,но по другому..
Верховный Наставник (135139)
Украина это посуте ВГН ( временное государственное недразумение).... украинцев
( не путать с укропами) жалко немного...
Наставник (50829)
мне нет. государства мне не жаль. мне людей жалко...
да и был это и есть по что штатовский проект "украина".
Макс Калашников и Сергей Бунтовской об этом ещё когдааааа писали в своей книге.
При юще запрещённой была: "Независимая Украина. Крах проекта"

многим надо было включать мозги ещё в 1991-ом, а не слушать фуеты,
и тупо идти в никуда, как овцы на заклание...
Верховный Наставник (146321)
и мне нет.
буду рад новому, дружественному государству Малороссия
Людей жалко. И Бог не простит убийц.
Наставник (86829)
Ты в натуре нехороший человек.. Маруся права..
Украине твои чувства и эмоции по боку..
Она была есть и будет.. Как бы тебе не хотелось что бы она исчезла
О своей России подумай.. Вы находитесь как сказал бы Папандопуло "Накануне грандиозного шухера"
Наставник (38971)
Жалко не государство, это надстройка, а жалко - народ, трудящихся, которых ввергли в такую трагедию.
Не стану гадать, почему тебе - нет, не жалко.
Могу лишь составить моё общее отношение к такому нет.
Наставник (50247)
мне поборту до украины
а была ли она, как государство? одна из самых богатых республик союза, которой досталось богатое наследство+ природные ресурсы, так все разбазарила...и все свои силы направила на ненависть.