Советник (4795)

А Вы жалостливые??))или если видите пустой вопрос ..Вам совсем не жалко человека, который его старался, писал)))???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,
Наставник (25296)
Я веселый)) придуриваюсь просто))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Жалко,правда..) Так сиротливо выглядит..) Стараюсь ответить,если вижу)) Вообще,вот взял бы каждый,хоть разок, да и ответил на КАЖДЫЙ вопрос в ленте))) На одной хоть страничке)) Хоть ,экспериментУ ради))
Наставник (94188)
Ну - иногда могу и пожалеть человека... Но никогда при этом не придуриваюсь - всегда отвечаю по существу...