Про экономию электричества)) Вы знаете, это раньше можно было сэкономить на электричестве, когда

дома было два бытовых прибора - холодильник и телевизор))
Сейчас , мне кажется горящая лампочка уже дела не меняет)))
разве нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Да ну, светодиодные реально экономят) утюг сцуко много жрет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ну да. Особенно если лампочка светодиодная. Она вообще практически ничего не потребляет.
Вот кондиционеры жрут...мамадарагая...(((
Верховный Наставник (161520)
не умею я экономить на электроэнергии!
Верховный Наставник (138895)
электрик. могу все. тел....921
Наставник (82987)
ну... если счетчик трехфазный.. можно стирку запускать ночью.. некоторые пенсионеры ночью готовят (если плита электрическая)
Хранитель Истины (408558)
я тут посчитал...светодиодная лампочка окупает свою цену за 5-6 лет...а они столько не живут

вы лохи,дамы и господа

думаете зря "лампочку Ильича" п о х е р и л и? все эти энергосберегающие фуфель и пшик...на их изготовление тратится энергии и ресурсов больше чем они стоят..+утилизация проблемная
экономит еще как...у меня свет жрет как и у мамы примерно(те же машины включены) но у них всегда все светится чуть только стемнеет мы ж экономим и на половину меньше платим....
копейка рубль бережёт в любое время))))))) привет)
Хранитель Истины (487970)
Тем не менее....