если я из другой страны, как мне пополнить счёт в ЛК?кто знает? раньше это можно было сделать через смс , теперь нет ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124760)
Напиши в личку, я добавлю....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
У меня в ЛК слева есть опция - пополнить счёт с помощью смс для тех, кто живёт не в РФ
С карточки можно скинуть или с Яндекса
Мудрец (17965)
кидай мне на карту, я пополню
Хранитель Истины (295884)
Лови монету)))
Верховный Наставник (127125)
Ты из гейропы что ль?
Наставник (72685)
ну ты и замутила!!!.. а с ТВОЕЙ Страной разве были проблемы у Томска и Мыла???? немножко ФИГЕЮ!!!!... ..(*
ЦВЕТ!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО видеть!!!!!
Просветленный (718226)
Зашла поздороваться))))) Ну и посмотреть что тебе насоветуют)))))