Помните ли вы моду ,когда мужчины ходили в спортивных штанах и туфлях? )) почему раньше ,это было нормально . а сейчас такого мужика засмеют?)))))))))фото прилагется)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287960)
Моя школьная подруга на дискотеках была звездой! Спортивный костюм и туфли на каблуке. Зелёный костюм и серые туфли, бли-и-и-ин к-а-а-а-ак я ей завидовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270185)
Ара джан...
мы так не ходили
Мудрец (14949)
таких и сейчас навалом!!!!!!!на периферии!
Мудрец (10500)
Мне кажется, и раньше это было ненормально. Хот ь я и в деревне живу, но и я понимаю, что к спортивным штанам- спортивная обувь.
Гроссмейстер (5419)
У нас в деревне так до сих пор ходят, стильно, модно, молодежно))))
А жить стали лучше, соответственно и туфли в майку не заправляем
Хранитель Истины (302925)
Не помню. Наверное, это было до меня=)))
Ну или у нас так ня модна было=)))
мои так не ходили
Наставник (27670)
Убрать полоски и туфли по проще,так пол-города аналогично ходит.