..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Может дела о коррупции китайским судьям поручить.... побольше толку будет и быстрее?... Да и желание брать взятки , сразу у многих чинушей пропадет....)) ))++++

Улюкаев останется под домашним арестом еще на полгода
Суд приступит к рассмотрению дела экс-министра по существу 16 августа.

23 мая официальный представитель СКР Светлана Петренко сообщила «Интерфаксу», что Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции в совершении преступления, предусмотренного частью 6 статьи 290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки лицом, занимающим государственную должность, в особо крупном размере). Улюкаев свою вину не признает.
Может потому что через полгода у нас выборы президента РФ и будет амнистия?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393950)
В Папуа-Новая Гвинея судить....там приговор один - в котёл!!!! На ужин всей судейской бригаде....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
двойника ещё не нашли..