Шерлок Холмс — гениальный сыщик, ещё и на скрипке великолепно играл. А если полицейских и гаишников учить музыке в обязательном порядке... Может они тоже станут гениальными, не будут брать взятки и все «глухари» сразу раскроют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35936)
За полицию ничего не скажу, а за гаишников пожалуйста ) в их распоряжении есть микро- свирель, на которой они прекрасно исполняют увертюру к будущему штрафу. А это уже хоть какое да творчество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я играю на скрипке. Но взятки всё-равно бы брал
Хранитель Истины (329199)
Бонь, ты всё о высоком.. но наши менты- могут ффсё

Хранитель Истины (252154)
Да это такая порода людей, что если их лишить взяток, но привить музыкальный талант, то они в свободное от работы время заполонят все подземные переходы и другие общественные места, чтобы музыцируя, вымогать с прохожих деньги.
Наставник (68201)
Лучше, чтоб стихи сочиняли! И сдавали начальству вместе с дневной выручкой!
Наставник (43407)
Шерлок Холмс и нарклтики употреблял...
Хранитель Истины (369020)
ватсон не играл но помощником хорошим был
Верховный Наставник (126256)
Мент - это не профессия, это менталитет.
Ну, как хохлы среди украинцев.