Это получается примерно по 2-3 человека в день казнят за взятки в Китае? (За 15 лет в Китае по обвинению в коррупции расстреляны 10 тысяч чиновников). Такое большое количество расстрелянных, но там и население не 140 млн.

https://www.ridus.ru/news/184643.html
Почему в России абсолютно не ведётся борьба с коррупцией?
Телевизионные ток-шоу "а-ля Улюкаев" - это не борьба,
а развлекательная показуха для пиплов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Сама вертикаль власти откатная первые лица - главные воры
и генеральный откуп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Ну да, начнут стрелять - либералы первыми же начнут вопить о жестокости кровавой гэбни.
Очень удобная позиция. А самое главное, что спросу никакого. Какой с дурака спрос..
Наставник (73617)
В России как-то всё смешалось: кони, люди ...
"Настоящих буйных мало, вот и НЕТУ вожаков!"
Нету политической ВОЛИ. Как говаривал Президент: "С народом НЕ повезло!
"Замес" оказался жидковат ... "

А китайцы в Евросоюз не стремятся, вот и НЕ "стремаются" "мочить Коррупционеров в сортире!"