Чекисты людей ни за что расстреливали? А это что? Может и за дело многих?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422103)
кабачок, елы, чекисты, нквдэшники они уже были, а здесь - уголовный розыск, к госбезопасности отношения не имеет. Не выспался чтоле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Всё мечтаешь кого-то расстреливать? И работать бесплатно заставить? Самому работать не хочется и без расстрелов скушно?
.
Мудрец (23540)
некоторых за то,что много знали как и сейчас у вас в России
те чекисты сначала допустили блокаду города, потом народ стали расстреливать