не, после вас меня точно лечить надо будет. вот что это такое? всю жизнь все равнялись на адама и еву, на их любовь, и всё такое. а тут оказывается что там была ещё та сантабарбара. то лилит появляется, то третий ребёнок... вот как убиваются мечты о долго

вот как убиваются мечты о долгожданной второй половинке... жестокие вы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288962)
там запутанная история была.. так что не верь ничему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Поняла, да? Мужчина уже ТОГДА смотрел налево)
Верховный Наставник (174394)
Ну так то первой была Лилит,и Евой тада ишшо и не пахло.
Такшта нинада тут сиськи мять понапрасну