Смешите меня этим флиртом, ей богу))) Особенно интернетным))Это после того, что мы тут все читали,

что все изменяют и большая часть мужчин имеют любовниц))

А на безобидный флирт взъелись)))))

ну вы даёте))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Если верить всему тому чего тут пишут,здесь все поголовно алигархи и жены оных и плюсом по 5 любовниц у каждого))))) ха ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
большое начинается с малого)...
флирт в интернете хуже реальной измены, потому что не только телом изменяешь, но и душой!
Наставник (91001)
Лу ты умничка и красавица
Просветленный (644492)
ахаха!!! ты че?
Хранитель Истины (372516)
А хто взъелся?
сама этим грешила
Это они галочки напротив ника ставят))
Мудрец (15623)
ты чо...мы тут фсе тока здороваемся...)))

Доброго!))