А вот мне как-то тут написали, что все надо мной смеюцца... Это правда?!!

Давайте как на духу! Вы смеетесь надо мной??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306753)
Над другими смеются те, кто не умеет смеяться над собой. И им кажется, что все такие же, как они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178378)
врут)))
Верховный Наставник (102399)
хи-хикнул пару раз и всё
Наставник (53049)
Верховный Наставник (144270)
Завистники.
Везде завистники- и ОПС- увы - не исключение.
Верховный Наставник (164086)
да нет. причины не было). все нормаль с тобой)
канешн... а ты че хотела? чтобы обнять и плакать?)))
привет)))
Верховный Наставник (168540)
На заборе знаешь, что написано. Не всему верь.
Верховный Наставник (122258)
каждый день по три разА)))
когда магний пю)))

привет, Наташк))
Верховный Наставник (156746)
Нет, я над тобой улыбаюсь. ))))
Верховный Наставник (215020)
Что не скажешь то в шутейном разговоре)
Верховный Наставник (150948)
я даже догадываюсь кто тебе это написал...
начистоту: не ржу!
а над чем смеяться?
может над картинкой какой смеялись
которую ты в вопрос тиснула а ты неверно растолковала смех?..
так тоже бывает...
Хранитель Истины (334515)
[image]/storage/photos/jqwtddbrnjh/610743.gif[/image А ты над ними возьми и рассмейся.
Хранитель Истины (251374)
Мы радуемся,что ты у нас есть.И никакого смеха.
Наставник (92113)
Нет,не смеюсь..кстати,на заборе тоже было написано,бабушка потрогала,оказалось сучок
Верховный Наставник (203412)
а ты мне смешная очень нравишься..
Я просто улыбаюсь когда вижу хорошего человека Привет Наташ !!! )))
Хранитель Истины (266800)
Наташ..если это писала многолицая - не бери в голову...она всем такое пишет...
а потом смайлики заваливает и добавляет - "я смеюся"...чтобы вдруг не подумали, что у неё падучая...
Верховный Наставник (132832)
На х.. шли всех со смекуечками. докуя их таких бл@ было-@н@нистов е@@ных. есть и у меня пара гоблинов на работе-как только я под машину залезу-так из ниоткуда беруцца и начинают п@zдеть. на х.. послал и предупредил что не пойдут-монтажка в голову полетит, да и все.

А ты-не смех, ты лыбу добрую вызываешь. Добрая лыба (не оскал) от злого матершинника-мнооогого стОит, истину те говорю!
Наставник (54686)
20 ответов за вопрос не о чем, это точно не смех, это влечение , не ужели резинки на чулках и поза идеальная так влияет на признание и содержание, не обижайся