А ты кичишься своим богатством?) Зачем люди пиарят свою богату жизь, как весь гламур?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Кедуль...вот ты хоть раз видела, чтоб я пиарилась?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
От пустоты внутреннего мира.
Хранитель Истины (306753)
Не понимаю, честно, чем гордятся.
Верховный Наставник (113316)
Я вообще тиха в своем благе и личном счастье) Боюсь спугнуть)
Верховный Наставник (132824)
йа вые@@юсь зарплатой в 12 рэ
и ЧТО с такой зарплатой еще ПОКА ЧТО че-то делать ПЫТАЮСЬ...

Не, ну не соврал же...

пиар богатства...
гламууур...
да наркоманы они тама дофига и больше.
аморалов тож xватает...

Пиар и показ?
РАБОТА ТАКАЯ у ниx.
У тебя-своя работа, у меня-своя, А У НИX-ВОТ ТАКАЯ, свой "гламур" всем напоказ выставлять.

И давай подумаем-ВСЕ ли богатые люди ЭТИМ кичацца?
Может, мы тока видим теx, кто напоказ, но НЕ ВСЕX РЕАЛЬНО БОГАТЫX?...