Каким бы вы хотели видеть свой день рождения? Есть у вас мечта как отметить его так чтобы вы его полюбили? )

И для тех кто не любит свой день рождения, когда вы перестали его любить? Ведь все дети его любят)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (423099)
Я уже много лет отмечаю его не дома...))))50 лет отметила в Диснейленде с семьей, нынешний в Италии, прошлый в Питере на встрече ответчиков...Первый раз уехала в Швецию...на пароме раннее утро было такое волшебное...))))Не хочу никаких застолий! И гостей тоже не хочу....Это МОЙ День!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Когда не надо суетится с готовкой, приготовлениями т.п. Просто прийти, а там все готово, почти как в детстве.
Верховный Наставник (242405)
Как средневековый аристократический пир) Мечты-мечты
Просветленный (794109)
В ДР хочу уехать с близкими далеко-далеко и там, в тишине и покое, отметить )
а потом по возвращении можно и гостей пригласить...)
Хранитель Истины (451035)
с другом как в детстве вдвоём, только чтобы друг был здоров.
Я не люблю в принципе.
Но в этом году люблю Мы съехали из дома на три дня в гостиницу со списком давно желанных ресторанов и каждый вечер где то сидим, а потом возвращаемся в гостиницу. И никаких гостей и суеты! В общем, это то, что мне очень нравится)
Хранитель Истины (324336)
Я мечтаю отметить где-нибудь на отдыхе) Чтобы никто не звонил, чтобы море и тепло и Новый год, потом сразу мужнин день рождения, потом сразу мой и все счастливые и делаем что хотим, не оглядываясь на то, что подумает родня))))
Верховный Наставник (183866)
Никогда не говорила и не скажу своим: я хотела бы посвятить его себе, никаких гостей (полдня пашешь на кухне+весь вечер бегаешь туда/обратно + никому не нужные подарки + устанешь, как собака и день заканчивается с мыслью "а у кого был день рождения, у меня или гостей?").
Ещё, чтобы поздравления были в денежном выражении на карту)) или подарок по согласованию заранее.
Не люблю эти сюрпризы с никому не нужными подарками.
Хранитель Истины (303285)
я даже не знаю....каким он должен быть, чтоб его полюбить)))
мне кажется, я его никогда не любила))))
Верховный Наставник (170898)
Скоро у меня будут дни рождения, как у Светлого Уголка.
А в детстве я тоже не любила этот день.
Завтра будет знаменательная дата в моей жизни. Мама мне напомнила. А я бешусь. Ей надо, чтобы у нас, "как у людей" было все, а я не хочу. И это ее напоминание!!! Я может и не вспоминала бы! Так нет же, рано утром мама позвонит ещё поздравить.