Предлагаю никого с Днём рождения не поздравлять публично..для этого и сущестсвует личка..а то

ощущение, что ты в зашёл в дом, в котором все друг друга знают кроме тебя..?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43153)
Сказать честно... я знаю тут человека 3 боле-менее. Никого хорошо и лично незнаю. Но поздравить кого-го мне не трудно... Каждому своё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Позвольте Ваше предложение не поддержать.
Я иногда забываю, а некоторых и вообще не знаю даты рождения. Но поздравить готова с удовольствием всех хороших и уважаемых мной сосайтников.
Хорошо, что есть люди, которые нам вовремя напоминают об этих датах.
Верховный Наставник (113814)
Если кому-то это нравится, то почему бы не поздравить... это ведь никакого зла не причиняет и никого не оскорбляет..)
Я здесь давно, но меня ни разу не поздравляли публично.. т.к. мне очень стыдно и неудобно..))
Мы все разные..
Можно проигнорировать, если человек совсем не знаком.. В этом воля каждого..))
Доброго...!)
Хранитель Истины (487995)
Простите,не очень-то доброе Ваше предложение!
Я тоже редко кого из именинников знаю лично,но
с большой радостью желаю человеку всего доброго!
ИНТЕРНЕТ - очень большой,но наш общий дом....
Странная логика у вас.
Не хотите, не поздравляйте. Это всё добровольно, никто не обязан! )
И здесь действительно уже что-то схожее с виртуальным домом,
в котором многие уже знают друг друга и общаются не один год.
При этом всегда рады новым, интересным и доброжелательным ответчикам. )
Так что, это не то место, где ваше предложение уместно и имеет смысл. Это лишь ваши ощущения.
Люди здесь искренне поздравляют своих друзей, просто симпатичных им людей, с праздниками,
это было, есть и скорее всего будет так!
Если кому-то это не нравится или он не понимает подобного - мы-то причём?! )
И я очень сомневаюсь, если к примеру вас бы поздравили в лидерах с ДР, что вам это было бы неприятно! ))
Так что, знакомьтесь, общайтесь с кем хочется общаться, умейте радоваться за других и меньше забивайте себе голову подобным мыслями! ))