А понимаете ли вы, что ребенок государственного чиновника, который живет в англии или сшании это отличная зацепка для давления, которую даже не надо озвучивать публично?

Завтра у Ивана Иваныча раздастся звонок на трубу и вкрадчивый голос, с отчетливым акцентом янки, произнесёт фразу на русском:
- Иван - мы знаем где в сша живут твои дети!

Если кто-то сомневается в сказанном - это их право. Я только знаю что так МОЖЕТ БЫТЬ. Вполне.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427054)
Их дети нигде в безопасности не будут.....семья-это слабое звено сильной и твердо стоящей на ногах личности,может потому Путин развелся, при чем своевременно? И дети его в России и не афиширует.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837631)
И чо ?) Иван Иваныч - слабое звено) Сам виноват)
Наставник (43369)
жил бы и учился в мухоросранке - никто бы ни звонил .
Удивил, бл... Так их там давно уже всех зацепили, потому они и продают Россию почём зря, лишь бы наворованное бабло и семью не трогали.
Хранитель Истины (393807)
Ну так правильно. Брать детей в заложники - практиковалось ещё в давние времена. Рассуждая: Пока твои дети у меня - ты будешь зависим и покорен.....
Верховный Наставник (117740)
Сам виноват.