Ну вот, включили Вы компьютер.... или нашли «свободные уши» в реале... и, достаточно опрометчиво, публично обнажили свой интеллект... Чем это может для Вас закончиться?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57929)
Кучей вопросов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
Ничем хорошим))) На работу опоздаю)))
Хранитель Истины (451035)
подумаешь, ну ещё раз выставлю себя дураком ничего особенного
Верховный Наставник (121736)
ничем ..
Верховный Наставник (152714)
Могут выкупить, что я не так умён, каким бы хотел казаться
Та ничем ужасным это не закончиЦЦа...)) не у меня же уши в трубочку свернуЦЦа
/-|
Гроссмейстер (9827)
к сожалению бьют не по паспорту а по морде(с)
вот также и с интеллектом,демонстрируешь его,а бьют за то что через чур умный физию.
Верховный Наставник (126256)
Пускай мой лифт не дошёл до их этажа, пускай их лифт не поднялся до моего...
Я одинаково не услышу смеха, а если и услышу, то не приму на свой счёт.