Почему у самого ДОБРОГО в мире народа, у русских, всегда была самая Лучшая армия? как сами то думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738714)

Кому то скучно в Европе было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от сеянея доброты её меньше не становится.
Верховный Наставник (172763)
У нас земли много и в земле тоже много чего есть....это защищать нужно.
Верховный Наставник (198155)
Добрый народ, Добрая армия))) Элементарно)))
Наставник (74739)
Чем круче и значительнее добро, тем лучше его необходимо было и охранять.
Хранитель Истины (271191)
Добро должно быть с кулаками ))))
Верховный Наставник (162371)
легенды. и о доброте и о силе. мы не любим вспоминать поражения.
Наставник (32447)
а вот задуматься над следующем вытикающим вопросом: дохрена ли ломанеться защищать Россию от агрессора нынешние музжчины......вот реально возьмут оружие и на бойню пойдут? я думаю что 75 % зассыт.за то, за это..за себя любимого....