Бывает так, что просто в какой-то момент всё меняется. Меняется отношение к каким-то определённым вещам, к разговорам, к людям. Мы отдаляемся от тех, кого считали незаменимыми. Почему это происходит?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45255)
в жизни каждого человека наступает момент, когда он возвращается к здравому смыслу. это неизбежно. когда засыпают и навеки закапываются необузданные мечты о справедливости и прогрессе, тогда человек становится подобным лезвию, заточенного на камне, меча, которому абсолютно все равно когда и чьей кровью он будет омыт. дождь и кровь одинаково сбегают по отточенной стали.
вот. вроде так)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
Стареем нах !
В моей жизни, исключительно из-за разочарования в человеке, вследствии тех или иных поступках)