Служил в Чите на Каштаке,в лесок ходил,грибочки соберал и их готовил,на выезд на 2 месяца из части нас увезли,повар желтухой заболел,меня заставили гоовить,помня про грибочки мои,40 дней кормил я 60 человек,не хило?

Так в полевых условиях на дровах готовил,в пол четвёттого утра подъём)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне кажется, вы всё можете. За всё беретесь и все у вас получается. Я тоже берусь, когда без меня никак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Круто!)