Люди как заставить себя с ребенком позаниматься?. каждый день одно и тоже. бесит она меня.

Бесит эта пальчиковая и артикуляционная гимнастика. У меня то не все получается ,а про дите вообще молчу. Вот вы сами попробуйте упражнение индюк. Рот открыт.Широким кончиком языка проводить по верхней губе вперед-назад,не отрывая языка.При этом произносить БЛ-Бл_бл.Нижняя челесть не подвижная. Хотя это упражнение не столько сложное ,сколько ржачное. Но все равно оно беня бесит.Ладно,пошла упражняться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140328)
Мне тоже гимнастику логопедическую выдали, нужно заниматься,у нас коплекс из 10 упражнений, моя самая младшая там, декабрьская, 4с хвостома спрос как с 5летки, в игровой форме нужно. Мне когда логопед показала я тоже некоторые не сразу поняла, а представьте вы чужой язык учите, там вообще спина мокрая от напряжения и в душе и обида,что не выходит, а каково ребенку? Вашему сколько?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бесит её.....здоровье ребёнка в твоих руках а ты бесишься....
Наставник (30663)
маленькие дети-маленькие проблеммы ))))
Наставник (35359)
относитесь спокойнее,превратите в игру,не ждите немедленных результатов,будет-не будет-вы делаете и будь как будет..а если чуствуете себя раздраженной-это скорее всего ваше личное состояние-может надо себе отдых или релакс какой позволить..
Мудрец (12380)
Бесит-не бесит,а делать надо...Логопед назначил,нет?Там быстрых результатов не бывает,там нужно каждый день заниматься...Терпения вам))
интересное кино .. ребенок не виноват , что его таким родили . я сына возила к логопеду три месяца , два раза в неделю и выполняла все ее указания . так что мы много чего пробовали )) зато все звуки поставлены : шипящие , твердые , мягкие .