Рост цен на лекарства превысил инфляцию в три раза, пора идти за травкой и сушить) Кстати, все эти новые препараты вообще бесполезны, особенно если они из рекламы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
90% препаратов в аптеке не являются лекарствами. многие запрещены к употреблению в других странах...делаем выводы - лучше травку посушить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144939)
Это точно наделали блин всяких нурофенов и мигов а они нихрена не помогают вообще никак
Сажать марихуанку пора и лечить всех
Просветленный (644796)
я голосую за рецепт БАРМАЛЕЯ
Хранитель Истины (430913)
Абсолютно бесполезны, это ремейки советских лекарств на самом деле.

в половине такой рекламы( как не больше) написано- бад. не является лекарственном средством...
а вообще рекламу лекарств я бы запретила...
Верховный Наставник (186612)

Зачем покупать дорогие новые препараты, если в продаже есть старые проверенные и к тому же дешевые их аналоги? Да и вообще, болеть нынче дороговато.
Верховный Наставник (174869)
Чтобы получить лекарства в России, нужно дозвониться президенту. Дозвонился - выжил, а не дозвонился - нет.

Сережки с бриллиантами вылечили головную боль у моей жены всего на одну ночь. Но, блин, уж очень дорогое лекарство…