вообще так интересно - все эти речевые обороты, а особенно - старые слова с новыми смыслами...

слово сеть вот. и не в плане интернета, а вообще
сеть ресторанов быстрого питания, например
как бы подразумевает, что фик выберешься?
Дополнен 7 лет назад
или те же иконки. почему значки на рабочем столе иконки?..
или почему вообще окно в компе называется окном?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206099)
Подразумевается что малому бизнесу с удочками кирдык от этих сетевиков на сейнерах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Как бы СПГС.
Что касается сетей, то ты "с рождения своего в сетях сатаны"! Без Бога, человеку из этих сетей не выпутаться!

Истинный смысл древних слов понятен, если изучать старославянский язык, как это делает Святая Церковь Христова РПЦ. Без истинного смысла слов, слова современные - простой набор звуков без особого смысла.

Пресвятая Богородица, спаси нас!