Не... я понимаю, раз... ну, два... хорошо, три... "Всех люблю - Имярек тварь - Где все? - Мне плохо..." и так стабильно. Я могу понять, если это программный код, который спецом закольцован, но реальный человек... Да, пристрелите меня, осудите, ч

что хотите делайте)
Вопрос, вам самим одно и то же не надоело? или вас штырит от этой игрульки?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
Люсь)!) Я уже врача вызвал,крепись )!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
ППц, все пьяные что ли...ни слова не поняла
Раньше ты сама плясала под эту же игрульку.))

Если вы разосрались в пух и пах и ты изменила свое отношение,не означает что другие его поменяли.

я в его игрульки не играю))) и никогда не играла!!!!!!!!!!)))
.
Мудрец (23941)
Лаконично))))))))
Это аутизм))))
Прикрывать надо, ибо он потом такое сольет)))) пароли, явки, затертые свои высеры итд.
Так шта терпят родные, более никак)