Как так? да не может быть... да чтобы святые главнюки мира и мыли туалеты? Не верю

HuffPost: Русские заставили дипломатов США мыть туалеты посольства

В 1986 году после ряда взаимных дипломатических демаршей Советский Союз запретил своим гражданам работать в американском посольстве в качестве обслуживающего персонала. В итоге, приводит The Huffington Post свидетельства дипломатов, служивших тогда в Москве, американским чиновникам пришлось самим по очереди заниматься бытовыми вопросами — от уборки до разгрузки машин и доставки посылок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330538)
не верю...а заробитчане-то без гражданства где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Поди-кось бедолаги до сих пор от кошмаров просыпаются ночами в холодном поту...)))
Наставник (30159)
Что за проблема вымыть туалет в своем доме? А разгрузить машину??

Думаю, что россияне оставшиеся без такой, хорошо-оплачиваемой работы, не испытывают большой радости представляя, как пиндосы сами моют свои туалеты.

НО вам то конечно, лишний повод для гордости от того, что Русские заставили дипломатов США мыть туалеты посольства.