ты веришь в любовь??? какая может быть любовь в мире, где женщина воспринимается как сексуальный объект?

секс везде!!
в рекламе, в кино, в литературе современной!
если ты не ведешь себя, как похотливая шлю.ха, ты не востребована...
грусть тоска(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2900)
Верю,Рыся.Может ты просто не в той среде вращаешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Если бы как объект.

«Женщина – клоака, полная нечистот». /Schabbat 152 a/.
«Мужчина может делать со своей женой все, что ему нравится, как с куском мяса, которое можно есть жареным или вареным, смотря по вкусу». /Neddarin 20 b/.
Талмуд.
Верховный Наставник (121736)
люди и з любви взяли только секс че вам еще надо ..
Верховный Наставник (135053)
в любовь верю....
с тобой не согласен....
Хранитель Истины (437413)
Не всё так категорично....
Мудрец (11279)
есть такая теория,что вокруг человека формируется такой мир,к которому он стремится сознательно или подсознательно
Советник (4509)
не только верю. я живу в обнимку с ней. )