Интересная логика .. если не будете бомбить Донбасс, то отвалится Одесса?

Тука: Одесса может отделиться по сценарию Донбасса через полгода
16:56, 2 августа 2017

Одесская область вскоре отделится от Украины, если Киев "махнет рукой" на Донбасс и перестанет бороться за установление контроля над этим регионом. Об этом заявил заместитель министра по делам оккупированных территорий Георгий Тука в интервью телеканалу ZIK.

"Если мы сейчас махнем рукой на ту часть Украины, то самое большое месяцев через шесть мы будем иметь такой же нарыв в других регионах. Например, на Одесчине", - заявил чиновник.

Тука добавил, что много общается с "реальными экспертами в общемировом восприятии", которые занимаются реальной политикой. "Все единогласно говорят о том, что нельзя разрывать связи. Ради территории и людей", - подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204602)
Киевская хунта Порошенко на что только не пойдёт, какие только сказки не придумает для того чтобы оправдать свои преступления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
логика понятная. если одних отпустить, то и другие захотят