А если в Киеве не было марша, значит убитые в Донбассе российские журналисты не так важны как франз

узы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248779)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Российские журналисты работали на войне, а французские изгалялись в офисе, в этом вся разница.
Наставник (43117)
Русские не прикалывались над Пророками а пытались показать миру то что происходит на Украине....Это никому не интересно.

ПриветосЫ !
Для Европы, все что восточнее реки Буг-унтерменши.
Советник (4595)
Российские журналисты не были ни жыдами ни педерастами, такие Европе не интересны.
А разве во Франции убили журналистов?
Когда это карикатуристы стали журналистами?