Интересно - а если Петюня будут встречаться с далай-ламой, он тоже будет обсуждать с ним Крым и Донбасс?))) +

Глава украинского государства Петр Порошенко во время встречи с премьером Финляндии Юхою Сипиле обсудил вопрос Крыма и Донбасса.

Об этом рассказали в пресс-службе главы государства.

«Собеседники обсудили перспективы дальнейшей деятельности Межправительственной украинско-финляндской комиссии по вопросам торговли и экономического сотрудничества. Президент также поблагодарил Премьер-министра за весомый вклад Финляндии в прогресс украинских реформ. Глава государства пригласил финляндские компании принять участие в приватизации в Украине», - говорится в сообщении.

Порошенко обсудил с Сипиле ситуацию на Донбассе и имплементацию Минских договоренностей. Премьер-министр Финляндии заявил, что санкции против России должны быть сохранены до полного восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины.

«Глава государства поблагодарил за чрезвычайно важную для Украины поддержку со стороны правительства Финляндии в преодолении последствий российской агрессии в Украине», - говорится в сообщении.
Вчера была практически точно такая же новость, правда, вместо Финляндии - про Эстонию!))) И когда Пенюня окончательно надоест европейским лидерам?))) Это же дежа вю какое-то!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
И даже с Сомалийскими пиратами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А если у бабушки будет куй - она будет дедушкой (устар.)
Верховный Наставник (141296)
Хай Петя Африку оберегает .. она ему генетически ближе..
Выродок разворотил страну.
канешна будит! и гроши папросит бггг