Даже если на Донбассе есть российские войска,и российская тяжёлая техника,то,неужели *ы и наблюдатели ОБСЕ,такие тупые,что до сих пор нет ни одного доказанного факта присутствия войск РФ?!..

Неужели ваши правители и кумиры,настолько тупые и близорукие?!.Скажите мне причину,почему нет ни одного весомого доказательства присутствия войск?.Мозгов нема,или что другое?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96439)
ТЫ не видел?
Да ты ослеп! ))))
ПАраша же привозил какую-то жестянку прострелянную в ООН показывать!
Это разве не доказательство?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Глаза то свои протри и увидишь. То что вы не "видите" эти факты, это исключительно ваши проблемы
Знаток (470)
есть доказательства. их регулярно в пасе демонстрируют, меркель передают. а обсе мониторит и все фиксирует не для того чтобы сейчас ими размахивать,. а для трибунала собирают свидетельства.

или ты хотел чтоб тебе лично все докладывали?