Что то придумать совсем несложно, сложнее потом этому применение найти ? или у вас так не бывает ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278969)
Вот сматри, Мамик у мну придумываит, Я ваплаЩЩаю, а все дамашние пользуюЦЦа и радуюЦЦа, Гыыыыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
если уж придумала)) всегда реализовываю)))))
Наставник (40074)
Откуданадо растущие руки, да и мозги вроде на месте
Задача инженера - придумать. Понять, как это собрать - дело техников, а разобраться, зачем это нужно - маркетологов.