Устроила своей клавиатуре сан.день.... Вытащила клавиши, помыла, запихнула обратно... Теперь «пробел» работает через раз((( А у Вас так бывает, что дурная голова рукам покоя не даёт? И думаете потом: «нафиг я разобрал это по винтикам?»)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
Под клавишей пробела есть металлическая проволочная скоба, которую надо правильно установить в предназначенные для неё пазы. Тогда пробел будет работать как положено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не шарю даж не пытаюсь .
Верховный Наставник (138379)
Ещё раз разберу , и докопаюсь до истины , почему это она не работает !?? если не получится исправить , выкину нафиг , и пойду новое куплю
я протираю и чищу осторожно не разбирая ноут
Хранитель Истины (427265)
Влага попала между листами внутри. За неделю высохнет. Может Быть. На будущее Вам зовьет, герцогиня - мойте клавиатуру снизу, повернув кнопками вниз. Не разбирая. И вытирайте так же. Так можно.
Хранитель Истины (390777)
Мне при рождении дурную голову в комплекте с отвёрткой выдали.
Так что это моя тема на всю жизнь. ))
Но я не переживаю : привыкла, смирилась и нахожу в этом положительные моменты - не получилось побрать то, что разбирала, зато приобрела опыт и много запчастей на что-то другое не менее полезное. ))))