Вам больше по душе творчество Умберто Эко, братьев Стругатских или Чингиза Айтматова?+

или какой писатель "ремонтировал" вашу душу в хорошую сторону бытия
в правильную сторону
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
Из трёх названных ближе мне Чингиз Айтматов.
А самым любимым долгие годы был Паустовский,
могла бесконечно перечитывать! Но когда стала
ОЧЕНЬ взрослой,произведения стали казаться
очень наивными....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Андрей Белянин.
Просветленный (653779)
Пытаюсь сравнить предложенных Вами трех авторов, и у меня ничего не получается...
Если начну отвечать на второй вопрос, интернета не хватит...
Эх!
Пойду-ка я лучше котлеты жарить да детектив читать...
тт. Эко и Айтматов мне не вставляют. " Понедельник начинается в субботу" когда то веселил... Выбегалло забегалло
Просветленный (794109)
Бредбери вначале был