Чьё творчество из экс-весёлых ребят вам больше по душе - Глызина или Буйнова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Мне весь репертуар полностью практически ни у кого не нравится.Так что какие-то вещи люблю у Глызина,какие-то у Буйнова.
Но Глызинских вещей всё же больше в этом списке.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мне Буйнов больше нравится...
Верховный Наставник (144270)
Пятерки поставил не Гмызину или Буйлову- пятерки это Вам из симпатии.
По мне так оба- совсем даже не творцы - а тупые фанерщики собирающие денежки с доверчивых зрителей...
Мудрец (13039)
весёлых ребят пруд пруди. при чём тут творчество
В молодости Буйнов был несравнен ни с кем. специально ходили на концерты, что бы на него ..посмотреть.
Верховный Наставник (148075)
Глызина, конечно. Буйнов вообще непонятно, что такое.
Наставник (31318)
Вы предлагаете что то стоящее выбрать между Глызиным и пустым бамбуком? Глызин конечно...