Вам больше нравится какой писатель? Джек Лондон или Чингиз Айтматов, почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461397)
Джек, потому что он романтик:

Он писал то, что делает человека живым до последнего его дыхания!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115609)
Второй глубже .
Первый для юности
Гроссмейстер (5870)
оба хорошие писатели
Хранитель Истины (251054)
Обоих люблю,на Джек Лондоне выросла,"Белый Клык" потряс ,перечитывала несколько раз.
Лондон канеш,он бухал.
Верховный Наставник (129148)
Всему свое время. В юности зачитывался Лондоном, хотя и Айтматова не пропускал. Его Джамиля до сих пор перед глазами. В зрелости все таки больше Айтматов, хотя Человек и волк из "Любовь к жизни" тоже иногда всплывает.