Женщины.. А вы что больше любите,что вам ближе к душе.. Стиральная машинка или...++

... или Ваш ноут и комп... Ситуация такая.. Месяц назад одна вся из себя дама принесла ноут.. Залитье и в последующем выход из строя мат платы.. Один контролер вылетел.. Очистил ,поменял контролер и восстановил ноут..! Сказал цену 75 $.. Лан думаю,одинокая дама.. Не со всех ведь драть.. ! Не с охотой,но заплатила.. Почувствовал,что много ей показалось.. )) Проходит месяц.. Звонит.. Говорит плата управления стиральной машинкой накрылась,может посмотришь.. В сервисном ей отказали ремонтировать,только новую покупать.. А она стоит как пол этой машинки.. Неси говорю,за одно и кофе попьём.. Принесла.. Посмотрел.. Поменял семистор копеечный и плата пашет.. ! Завалил цену 110$.. С радостью и отдала ,ещё и сто раз отблагодарила...! Получается стиралка важнее компа.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644509)
ноут надо менять и так. даже если он работает- они же устаревают и не могут поддерживать новые программы и всякие интернеты. машинка тоже нужна. это как у вас спросить- что вам важнее подушка или вода?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я бы лучше новую машинку купила.
я думаю что для них понятия или,,нет а есть понятие ,и,
Хранитель Истины (355551)
Стиралку принесла?)
Я думаю, дело всё же в качестве ремонта, в коем она уже успела убедиться..
Ну и да.. машинка- главная помощница по хозяйству. Эта прачка безропотно трудится, зарплаты не просит и вспоминаем о том, как она полезна лишь когда выходит из строя.
Верховный Наставник (115920)
Как это можно сравнивать? )) Машинка для быта, комп для души. Значит вашу даму еще не засосала интернетовская трясина, потому ем наверное комп только для оплаты счетов или покупки билетов нужен)
без стиралки плохо, но за такой ремонт легче купить новую.
Просто внутренне человек не готов был расстаться с стиральной машиной, а ей уже в ремонте оказали.
Это упертость женская: все равно заставлю работать, пусть выйдет дороже.
Как вы ловко на эмоциях сработали..
Наставник (47489)
Не уже ты ей самой не в пердолил?
я тоже чето подумала что она стиралку принесла))
надеюсь что эта дама не ваш участковый врач.а то пролечит в соответствии с вашими же тарифами))
мне чето напомнило историю из моей жизни.когда мне посоветовали частного мастера по компам,мы с ним созвонились..он все родить никак не мог сколько с меня денег взять.все продешевить боялся надо думать..но запросил что бы я его от метро до его дома на машине довезла..Не повезла..мне оказались понты дороже))
Это чистая психология. Она мысленно уже купила новую.. Если бы ей перед новинкой ноута сказали бы тоже самое . То она была бы тоже довольна.