Вот зачем некоторые мужики пользуются одеколоном, который воняет как дешевый освежитель воздуха???

Боже ж бы мой, сейчас тьма магазинов, выбор огромный на любой кошелек. Обольются деРмом и ходят, отравляют воздух(((

мое утро испорчено
кофе пить не могу даже, тошно((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Не надо нюхать кого попало))))

Здрасте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кто сказал што мы им мажымся!??? МЫ ИВО ПЬЁМ С УТРА!!!
Верховный Наставник (104264)
А женщины лучше что ли?Их даже больше,чем "облившихся" мужиков.
Мудрец (16163)
Чтобы отпугнуть особо привередливых дам
Просветленный (794109)
Ну ты серьезно думаешь, что одеколон за 400 р
может пахнуть хотя бы не ужасно?))))
привет)
им нравится все вонючее : они курят , они пьют пиво , они едят соленую рыбу , они редко моются и одеколон выбирают себе под стать . вонючий )))
а еще они плохо различают цвета .
ужас ..
и от дорогого,и от женщин тоже запах сногсшибающий,если нет культуры пользования и подбора парфюма.
Верховный Наставник (138919)
нормально чо, за то пид0расы не пристанут
Может это запах перегара, а не Шипра?-))
Пока что не встречал противный запах у освежителя воздуха..Ты чё-т выдумаешь, либо просто не нравится данный запах, как и ему твой, возможно..
Наставник (73047)
Да уж...и в маленький лифт утром не зайдешь))
Просветленный (595230)
На вкус и цвет товарища нет.женщины в этом смысле переплюнули мужчин ,потому что женские запахи -примитивны в 80% случаев .
Да. Действительно. Что это такое?
Мужик должен пахнуть потом, табаком и вином.

Вот зато дамочки довольно часто пользуют дорогущий парфюм, сквозь стойкое амбре (от количества вылитого) которого, отчётливо угадывается тонкий аромат минимум трёхдневной немытости...
Верховный Наставник (222698)
А вот они говорят, что у них даже дешёвый освежитель пахнет как одеколон...точно из экономии
Просветленный (644702)
да. но,те ,кто не моется- ещё хуже. в душе я зову их террористами.
Верховный Наставник (242394)
свекровь для свекра ЭТО заказывала

а я порывалась ему приличные дарить
Наставник (54923)
У меня тоже ощущение после парикмахерского салона с его нестерпимыми смешением всяких и всяческих запахов)