девочки.. как у вас с логистикой в доме? я хочу такой знаете органайзер..как в фильмах..который висит в воздухе и там открываются разные меню и можно всё записывать и отслеживать. вот. например что надо купить или что нужно сделать срочно..такие виртуаль

виртуальные мозги))
Дополнен 5 лет назад
и чтобы это чудо можно было носить где-то на себе)

Дополнен 5 лет назад
стикеры на холодильнике и

напоминалки в телефоне отстой.
туда нужно долезть. и они не обладают нужным интерфейсом
и возможностями)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (421701)
Мне бы кто посуду помыл...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
аааа, не поняла сразу вопрос) в общем - меня все устраивает)
Я в телефон напоминалки ставлю)))
Привет Мариш)
Наставник (30378)
У меня на рабочем столе напоминалки, удаляю записку, как только решу проблему.