Смотрел сегодня на работе как вороны летают, знаете какие они умные - даже делают мёртвые петли и всякие хитрости о которых человек только мечтает ! А ещё я заметил им весело летать и выполнять всякие трюки в воздухе )) Завидуете птичкам ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (86597)
у моего мужа был знакомый ворон. когда он выходил погулять в садике ворон садился ему на плечо и заглядывал ему в лицо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Хорошая у тебя работа - ворон считать.)
Хранитель Истины (306753)
Ко мне прилетает одноногая ворона. Так она никогда не прилетает одна, всегда с ней сопровождающий.
А я вчера днём голубей кормил хлебом , тоже прикольно смотреть за ними
Верховный Наставник (126597)
Может быть, но людей боятся в несколько раз больше, чем голуби
Наставник (90050)
Воффка у нас от дачи недалеко военный полигон
Так прилетает оттуда пожрать ворона,которая"стреляет очередями"
Заслушаешься
Верховный Наставник (213233)
А ещё оне ништяки из помойке тырят...
Да глупые они, глупые!
Мы с приятелем ухахатывались глядя, как ворона с карниза, на выходе из метро, бумажку в людей бросала!
Бросит, а поток воздуха сносит.
Орёт недовольная, подберёт, усядется до следующего потока и .. опять)))))))

Умного тоже много: не будет, как голубь, сухую булку клювом долбать: в луже размочит)
Мудрец (20421)
февраль - у них брачные игры )) ( вспомнил себя ... -- ох они и тупые эти вороны )))))))))))))))))
Хранитель Истины (345295)
Они еще хорошо имитируют голоса.
Один раз услышал как на крыше гогочут гуси.
Подумал еще, как это умудряются на крыше гусей разводить?..
А это ворона сидит на антенне и и весело гогочет.. )
Орлы мне всякие нравятся)
Привет, Вовка
Верховный Наставник (122258)
Знаю...вороненка вырастила)))))
Привет..кош)))
Наставник (78421)
Хороша работа, и деньги наверное ещё дают...