вот интересно.. почему некоторые люди не пользуются дезодорантом? Неужели им своё не воняет? особенно поражают вонючие женщины...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нуу Ириша выдала номер)и слово то подобрала предпоследнее , какое-то экзотическое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Меня больше шокируют те , которые обливаются духами.
Неужели не понимают как это неприятно и вульгарно выглядит ?!
Хранитель Истины (317704)
у меня даже ноги вкусно пахнут...
справкав дезодоранте много алюминия, что вредно для организиа
Верховный Наставник (162416)
что бы не вонять - надо просто мыться. это от вас пахнет потом и дезодорантом. 48 часов в грязи.
Верховный Наставник (164804)
Что естественно - то не безобразно. Просто мыться нужно, а не дезодорантами вонь маскировать.)
Мудрец (14945)
Меня в обморок валит от тех, кто дезодорант использует ВМЕСТО душа(((, а не ПОСЛЕ
Сегодня я вообще была в угаре от женщины. Увы, может, особенности терморегуляции, проблемы с эндокринной системой. Ну есть и те, кто просто не следит за собой.

А те, кто вёдрами на себя "льёт" туалетную воду, особенно в жару.
А меня больше поражают именно дезандоранты и искусственные запахи. Если от человека дурно пахнет, то наклаывать на этот запах искусственные ароматы глупо и смешно. Люди жили без дезодорантов тысячелетиями и ничего, жили без водопровода и совреенных моющих средств и это не мешало им быть культурными духовными, приятными и внутренне красивыми людьми. Прежде всего человеку надо печься о внутренней чистоте, а не о внешнем благоухании. Однако сейсас чаще наоборот, внутри злоба, осуждение, блуд, яд родового проклятия и религиозного дерьма,а с наружи дезодорант. Это неприличная грязная зловонная клоунада.
Наставник (56544)
Может, чтоб их боялись..ну вот зверек скунс например, маленький, но никто с ним дела иметь не хочет
Верховный Наставник (211187)
что внутри , то и снаружи

sl